Azamat Wood

На ваш взгляд,судьба это-... ..

Лариса Скобелева

...это всего лишь пустые слова. Упорное благоразумие - вот судьба человека!

Евгений Сазонов

Слово, которое зависит от самого человека.

Оксана

Встречающиеся на пути обстоятельства, отношением к которым мы формируем обстоятельства (судьбу) в последующем.

Татьяна Нащинская

это набор поступков и случайностей, а так же высшей силы

Светлана Морозова

это то, что тебе предстоит пережить, независимо от твоих поступков, то, что предначертано свыше

Ксана У)))

Судьба это твой жизненный путь это как полет в самолете из пункта а в пункт б, может создаться иллюзия выбора и хозяина судьбы, да ты можешь просидеть весь полет смирно так, что тебя никто и не заметит, можешь проспать весь полет, и не заметить всего происходящего, можешь нажраться и сплясать лезгинку на потеху людям даже сесть спиной против полета, чтоб ты не делал ты все равно летишь в пункт б, а вот ты попробуй во время полета открыть входную дверь, вот тут судьба и покажет кто в доме хозяин .