Иван Машкин

Мужчины! А вы не чувствуете себя сутенерами? +

Выводя своих женщин на улицу в штанах в обтяжку и когда любой встречный с ними может прелюбодействовать.

Гульнура

Гениально, как я сразу не догадался! Все, с завтрашнего дня, свою в паранджу заверну! Спасибо, что глаза открыли!

Светлана Иванова

как, прямо в штанах, на улице прелюбодействовать? такой цирк и бесплатно

Елена Прусова

Искушениям должно прийти, для закалки человека.

Галина Ярмоленко

Ты об онанистах? Пущай "прелюбодействуют".

Влад Смирнов

Тело быстро дряхляет. Ревновать к этому живущему даже не мгновения (относительно жизни вселенной) кожанному мешку! Я был жутка ревнивый и наверно остаюсь таким, но то, что я написал выше разделяю. . .Не люблю манерности, хотя если кому нравится пожалуйста, но и другая крайность, прятать более менее превлекательное то, что скоро одряхлеет, под балахонами считаю болезнью психики. . .Если что, то я сам не западаю на обтянутое и не фантазирую лишнего, этим страдают те, кто большую часть жизни проводит в окружении где всё спрятано. . А к сексу с возростом начал относиться как к проявлению любви и абы с кем мне не хочется...

Мария Кулагина

Нет, ни кто не платит . блин...)

Руслан

На улицу выводят собачек. А женщина - такой же человек и выходит сама.