Оо Ее

Если Грузья захочет пустить американцев на свои северные границы, Россия будет вонять по этому поводу?

Юл
Юлия

пустят козла в огород

Значит Обамке с Псаками, и с Керями, да еще с Байденом, Маккейном можно на Россию возникать, а нам и сказать ничего нельзя?

Чу
Чулпан

В абхазии и южной осетии тоже что-нибудь появится в виде контингента.

Лилия

От Америки не воняет? принюхайся.

Ирина

нынешнее руководство это путинские шестёрки, они на это зассут пойти.