pe
petrovalv

Посоветуйте пожалуйста что купить Fujifilm finepix SL1000 или Sony Cyber-shot DSC WX-350

Инга

Сони компактнее, Фуджи-мыльница с биноклем. Я бы не стала покупать эти аппараты из-за маленькой матрицы (1/2.3").Добавьте денег и купите аппарат с достаточно большой матрицей (4/3 или APS-C,кроп 1,5).Например Панасоник GF-5 или Сони NEX-3NL.

Константин Мостовой

Да у обеих крохотные матрицы (Sony компактней -значит оперативней). Fuji - величиной с зеркалку и мощным зумом (50х), я бы из них выбирать не стал.

Сергей Омельчук

Fuji интереснее

Ольга Ковалевская

Второй вариант (фуджи) предпочтительней в зуме и удобстве хвата, первый (сони) берет своей компактностью. Выбор за вами... В качестве снимков разницы не увидите...