Тина

Посоветуйте, какой фотоаппарат купить - Sony Cyber-Shot DSC-H100 или Fujifilm FinePix S4500?

Екатерина Петриченко

Ну лично я предпочитаю Канон и Никон но если выбирать из вариантов которые даны то мне больше нравится 2 вариант файнпикс

Николай Носков

Я думаю, что Fujifilm FinePix S4500 поинтереснее будет.

Санчелидзе Похеридзе

у меня Sony DSC H2 фото продаются на микростоках так что я за сони а о втором ниче не могу сказать