Ирина Солошенко

В мене намічається завтра побачення що від нього чекати

У меня намечается завтра свидание что от него ждать

Сержик Викторов

Оля, Ваше свидание пройдёт прекрасно, важно настроиться на то что вы неотразимы и очаровательны. Удачи Вам.

Дмитрий Тонкопий

Як себе налаштуєте самі на це побачення, то так воно і пройде.

Елена Мирзоева

иди и никого не слушай)

Аннушка Темная

Больше уверенности и положительный настрой на романтический вечер.

Александр

а по русски можно! я не фига не понял!

Ruslan Pashaev

Без поняття. Ось завтра і дізнаєшся. . Не забудь потім нам розповісти, як все пройшло, якщо що вийде)))))))))