Natalia Alexandrovna

не красиво? мой подарок маме рисовала сама

3 года в художку хожу, но не получилось

Александр Остапенко

Хорошо для ребенка!!!

Юлия Большакова

это ШИКАРНО!!!!

Валера Киевский

Красиво, нежно, а главное - с любовью и талантом!

Елена Царькова

Очень, очень хорошо выполнен рисунок акварелью. Воздушный, лёгкий, а главное, пронизан любовью к этому занятию. Маме вашей очень приятно будет получить с таким трепетом выполненный своими руками подарок. Поздравляю вас с замечательным отношением к своему родному человеку —маме!

Принцеса

Очень красиво, а если ещё и в рамочку, то от картины какого нибудь художника не отличить)

Сергей Повар

Очень красиво. Хотя есть недостатки относительно вазы (но это не портит это скорее черчение ошибки)

Shamil Mamatov

Просто восхитительно!!!!

Олеся

красота!!!

Геннадий Орлов

Очень красиво! Умничка.