Сергей Владимирович

Что бы вы выбрали или что вам больше нравиться?

классные кожанные кроссовки или кожанные сникерсы? Не могу определиться нравятся сникерсы на шнурках черные или белые кожанные и также кроссовки нужно выбрать что то одно, что лично вам предпочтительнее или больше нравится? Меряла черные сникерсы под очень обтягивающие джинсы смотрелось отпадно да и рост придают но никогда такие раньше не носила вот и незнаю, мне кроссовки просто привычней

Black Falkon

А можно фото тех и других?

Salidin Kurmanaliev

с непривычки в сникерсах, раз ты привыкла к кроссам, могут уставать ноги, там же скрытый каблук. лучше бы и то и другое. но раз одно - бери что привычнее, т. е. кроссы

Евгений Добрынин

Сникеры, канеш, это женственнее кроссов)

D S

Кросы

Albert Kulumbetov

Бл, научись знаки препинания расставлять и выражать нормально свои мысли.
Существуют сникерсы со съемной платформой, удобно и красиво.