Этери Циклаури

Вы бы хотели иметь равные права с шимпанзе?

Дмитрий Федоров

Американские правозащитники обеспокоены судьбой бывшего циркового артиста шимпанзе Томми.
«Разум шимпанзе не только сопоставим с нашим, но и исключителен сам по себе. Содержание их в клетке равносильно тюремному заключению» , — говорит адвокат Стивен Вайс и требует предоставить шимпанзе и его сородичам равные с человеком права.
Случай для юридической практики беспрецедентный. Правозащитники видели Томми только однажды, и он, как зафиксировано в материалах дела, «не выглядел счастливым» . Хозяин же утверждает обратное: у Томми есть все для жизни.
так будем же людьми и поступим по человечески или будем шимпанзе и поступим по шимпанзески!

Бахманёр Талипжанов

Никогда не работать и регулярно сексом заниматься? А то!

Светик Егорова

ДА! бананы, кокосы, ананасы и палку, чтобы сбивать некоторые фрукты: -)
Если серьёзно, им лучше, они не умеют думать

Юрий Сапрыкин

Вы что ребенок?

Сергей Кузьмин

У американского народа прав меньше чем у макаки в кресле президента. и многие им завидуют.