Александр

Какая игра лучше, Far Cry 3 или GTA 4 ? ( во что лучше поиграть из этих и по оптимизации какая лучше?)

i3 4130 8ГБ ддр3 гт640 1ГБ 1280на1024 монитор

видяха пока такая

Наталья Голодаева

Far cry 3 на низких или средних. Точно не знаю, но в интернете есть то, как твоя видюха тянуть будет
P.S я б Far Cry 3 выбрал

Владимир Богданович

Вообще разные игры, совсем, но по мне фар край красивее в разы и геймплей интереснее.

Илья М

Бери обе;)

Анастасия

С тоей системой ток в far cray 3 и играть гта сан андресс норм будет а так ток на низкой графе и с лагами

Антон Бирюков

Blockycraft 4D online ферма нубика и про - лучше чем это всё