Софья Буланова

что делать майнкрафт не запускается качал с официального сайта minecraft.net голд акаунт купил

Bootstrap (v5)

Current time is Oct 10, 2014 4:36:07 PM

System.getProperty('os.name') == 'Windows 7'

System.getProperty('os.version') == '6.1'

System.getProperty('os.arch') == 'amd64'

System.getProperty('java.version') == '1.7.0_25'

System.getProperty('java.vendor') == 'Oracle Corporation'

System.getProperty('sun.arch.data.model') == '64'

Looking for update

Downloading: https://s3.amazonaws.com/Minecraft.Download/launcher/launcher.pack.lzma

Got reply in: 1137ms

No update found.

Reversing LZMA on C:\Users\Женя\AppData\Roaming\.minecraft\launcher.pack.lzma to C:\Users\Женя\AppData\Roaming\.minecraft\launcher.pack

Unpacking C:\Users\Женя\AppData\Roaming\.minecraft\launcher.pack to C:\Users\Женя\AppData\Roaming\.minecraft\launcher.jar

FATAL ERROR: java.lang.ExceptionInInitializerError

at com.sun.java.util.jar.pack.TLGlobals.(Unknown Source)

at com.sun.java.util.jar.pack.UnpackerImpl.(Unknown Source)

at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method)

at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source)

at sun.reflect.DelegatingConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source)

at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Unknown Source)

at java.lang.Class.newInstance(Unknown Source)

at java.util.jar.Pack200.newInstance(Unknown Source)

at java.util.jar.Pack200.newUnpacker(Unknown Source)

at net.minecraft.bootstrap.Bootstrap.unpack(Bootstrap.java:157)

at net.minecraft.bootstrap.Bootstrap.execute(Bootstrap.java:123)

at net.minecraft.bootstrap.Bootstrap.main(Bootstrap.java:381)

Caused by: java.lang.RuntimeException: intrinsic.properties cannot be loaded

at com.sun.java.util.jar.pack.PropMap.(Unknown Source)

... 12 more

Please fix the error and restart.

кстате у меня ноут

Наталья Лебедева

Потому что школьник! Могу помочь с кодом за некоторое вознагрождение

Евгений Тренд

Зря деньги потратил.