Владимир Мальцев

когда человек говорит "мне уже нечего терять"? тогда когда он зол на весь мир? Или от безвыходности так говорит?

Новикова Ирина

Когда человек оказался лишён ценностей что были ему дороги.

Алла *******

от глупости. Терять всегда есть что.

Виталий Ремизов

Когда разочарован в окружающем мире

Стася Иванова

когда действительно нечего терять

Наталья

когда совсем всё хреново и не видит в данный момент выхода из ситуации. вообщем, когда всё очень даже плохо!

Яковлев Андрей

Когда все вышеперечисленное вместе

Мария Васильева

думаю, кино насмотрелся про боевиков, которым действительно нечего терять: дома их никто не ждет, вся их жизнь сосредоточена в том образе жизни, который они ведут. а терять на самом деле есть что - всем без исключения