Руслан

Что делать если в интерфейсе фотошопа нечёткие названия инструментов и фотографии?

Подскажите пожалуйста, как быть если при загрузке фотографии в фотошоп снимок получается нечётким, хотя изночально он резок? Также при этом низкая детализация текста (то есть названия инструментов, да и сама надпись Adobe Photoshop CS6 нечёткие).

Программу скачал через интернет, может что-то не так сделал на этапе установки, переустанавливал, но результат не изменился.

Зу
Зульфия

Выставить на компе разрешение, равное физическому разрешению монитора

(правой кнопкой по рабочему столу - свойства - установки)

Евгений Хренов

В следующий раз потрудитесь показать скриншоты с вашего чудесного экрана.
Непонятно о чем речь.

Бермет Козубекова

Скачай другую сборку