Елена Сафарова

Мастера и знатоки ответе на вопрос

Чем к примеру двигатель устанавливаемый на приору в конструкционном плане хуже (в плане ресурса да в целом ) к примеру фордовского или другой иномарки ( двигатели сходных характеристик) , не беря в учет ответственность при сборки а лишь конструкционную составляющую.
Да и я не рассматриваю инжекторы, всякие датчики Итд

Екатерина

У него один плюс, экономичный. В остальном ни чем не выделяется.

Анастасия Лебедева

конструктивно, он такой же как и другие рядники.

Сергей Опекунов

С двигателями сходных характеристик ни чем, на то они и сходные
Просто другие изготовители многие вопросы уже решают по другому, изменение углов ГРМ в зависимости от количества оборотов, подачи воздуха в камеру сгорания, и при этом уже дано снимают 100лошадей на 1л обьема без турбонаддува! Некоторые даже выпускали моторы с алюминиевыми цилиндрами ...

Elvina Sh

разница колоссальная -к примеру у немца два вала разпредвал и коленвал а у жигулей три типа промежуточный вал в нагрузку -он жрет енергию и ненужен (а потому что двигателю больше ста лет! и он не модернизировался в корне в обще! и ремонтировать можно всю жизнь и как был корч так и будет

Анна Степанова

У 126го ВАЗовского одно, но НЕОСПОРИМОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!! !
Он-РЕМОНТОПРИГОДЕН!!!!