Annet

Почему русский не может заявить что он любит только русских и его банят за это?

Ле
Лейсан

Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Самая дешёвая гордость — это гордость национальная. Она обнаруживает в заражённом ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться, ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него ещё многими миллионами людей.
Артур Шопенгауэр.

Лена

Никого он на самом деле не любит. Так, трепло кукурузное...

Ксения

вы про что? ? ?вот щас я скажу что ЛЮБЛЮ Я ВАС, РУССКИЕ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! А всех остальных - не люблю!! ! меня щас забанят???

Настя

Закон почитай. . там все написано!

Ви

Потому что в России действует оккупационный режим захвативший власть и все ресурсы это жиды маскирующиеся под "гузких" и которые сюда завозят черномазых. . вместо русских..

На
Наталья

Вероятно, потому, что у него нет никакого вопроса....