Людмила Туркина

Почему вы всем коллективом так редко посещаете баню? я про баню русскую и иже с ней

Александр Карлов

истинно православным собор запрещает ходить в баню толпой, не взирающей на вероисповедание :-))

Виктория Андреева

Я в бане и один не плохо себя чувствовал, особенно в момент после обморока приятный кайф ))

Петр Никитин

и почему вы так решили? ? А, вы наверно судите по своим товарищам... Сочувствую ...