Светлана Воронина

Как поменять маслосъемные колпочки

Как самостоятельно поменять маслосъемные колпочки на Sizuki VWagon R номер двигателя K10A 100386

Екатерина Шукаева

в сервисе, т. к. полдвижка надо разбирать

Даткайым Сыдыкова

это целая наука, надо иметь специальный съёмник и навыки

Ир
Ирина

Ален, сама не поменяешь. Это не 5 минут делается. Надо тебе в сервис ехать. Денег отдашь не мало. Дорогой ремонт.

*** Тимур ***

снимаешь клапанную крышку, рассухариваешь клапан, меняеш и собираеш, нужно минимум инструментов и 2-часа работы НО ето нужно делать в комплексе чтоб потом через неделю не менять клапана например

На
Наталия

Алена они колпачки.
В сервис...

Катя Козина

Две ГБЦ.... Лучше в сервис.

НЕ
Надежда Ермилова

сами не сможете все равно. Обратитесь к спецу, но не к этим зеленым щеглам.