Valera Novikov

Как Вам становится после отказа?

В жизни кому - то отказали.

Евгений Топилин

ощущение вины чувствую ((((....понимаю правильность решения.... но осадок присутствует))))

Банифаций Полоска

Я нни атказывал, а обламывал! Тех хто заслужил!

Sahib Abidov91

это больно. очень больно.

Алексей Белый

отворачиваюсь и засыпаю))))

Светлана Городничева

Грусть, печаль, тоска...)

Александр П

КАКАМ К ВЕРХУ

Марина Прояева

А я не спрашиваю))

Дмитрий Мельниченко

Это, что-то новое. Легкость приходит.

Евгений

Яйца болят..)))

Вадим Пешков

мне очень хреново особенно когда девушка вроде бы уже дает а потом бац.. . отказ

Igor Zinevich

По разному бывает.

Ксения Лучкова

Лично я отношусь к этому так: если отказали, значит так было нужно или человек не нужен ( в данный момент и. т. д. ) и тут уже ничего не поделаешь.

Дарья

Ни разу не отмазывали) ) всегда была взаимностью! Ну а так думаю, наверно, у этих людей сильная обида, разочарование, грусть)

На
Наталья

По всякому в жизни бывает, ну не стреляться же из за этого, в конце концов, а в дальнейшем надо стараться что бы отказов не было, иначе и затевать не стоит всю эту канитель.

Геннадий Савченков

Я редко отказываю, а если это делаю, значит была учень уважительная причина и совесть меня точно мучать не будет.