Елена Малышко

Как мягко сказать об отказе подруге?

Не так давно я пообещала своей подруге "место" свидетельницы на моей свадьбе. В последнее время мы с ней совсем не общаемся, она мне не пишет, не звонит. Я решила сделать свидетельницей другую девушку. Как мне мягко, чтобы не поругаться и не обидеть, отказать ей? Помогите пожалуйста с этим вопросом! !

_________________________________________________
ОТВЕТ на 1 комментарий: Не то что бы резко, на днях она приехала ко мне что бы увидеться, я не смогла выйти потому что была на роботе, очень занята - ревизия, я ей обьяснила что не смогла прийти по такой то причине, говорила что подожди немного, но она ушла, а потом рассказывала что: Я ждала тебя Целых полтора часа! ! "Я же не просто так к ней не смогла прийти, а я была на РОБОТЕ! А позже мы с ней по телефону говорили, я попросила ее подождать меня, так как я
была в 5 метрах от нее, она ждала свою подругу ( с которой мы совсем не
ладим, но дело не в этом) , та подошла к ней и они ушли, а меня так
сказать оставили одной. . Я не думаю, что это страх потревожить перед
свадьбой..

Анна Кузина

прости но я несмогу или извини у меня неполучится

Татьяна Фруктова

мягко не получится ) о чём раньше думала? или вы в резкую перестали общаться? может она боится тебя лишний раз потревожить, перед свадьбой все таки...

Альбина

ну я точно не знаю но мягко подбрось записку... или. . отправь смс или поговори с неё повеселитесь погуляйте что ли.. . в кафе идите ...И можешь спросить почему мы так хорошо не говорим вот мой совет

Ал
Алёнка

как же ты так, зачем допустила, определила в свидетельницы, так поддерживай контакт . позвони, может больна или что случилось...