Анютка Скачкова

почему подруги после моего отказа в сексе говорят что я тормоз?

мало того что мне в глаза так ещё и всем. не пойму зачем?

Катюня

А почему вы тормозите? Если девушка просит... жалко чтоли?

Валентина

ты обязан переносить инфекцию с одной бабы на другую - но отказался, эх ты....

Анна

Что у вас за подруги такие, которые секис предлагають....

Ярослава

Это не ты тормоз, это они шл**и

Антонина

щес вообще нормальные подруги остались. а что вы с ними делаете если взгляды не совпадают. беспорядочная половая жизнь это не толко грязь и болячки это аморально бесят меня проститутки бесплатные такие как ваши подруги

Сашенька

Ты не тормоз, ты лошара

Да
Дарья

потомумчто хотят что бы вы опустились так же как и они а ты молодец я тебя уважаю цени и люби себя а таких подруг держи на растоянии по моему мнению это кончиные шалавы от них можно что угодно поймать