Самсон Саакян

Почему бабы такие дуры, что если ты их обманываешь там женюсь/люблю.. . они дают. А если говоришь прямо- они сматываются?

Олеся Пономарева

Потому что дуры

Антон Щербаков

они кончают от обещаний

Максим

Везет вам на дур, что сказать.

Ми
Мира

А ты женись... тогда поймешь что значит ОБМАНЫВАЮТ...:)

Марина Комарова

Да не все дуры, но "предложение" "дай мне" довольно таки резкое и пугающее, что некоторые девушки может боятся.
Если честно, я вообще хз 😄

Этери Циклаури

Не знаю, в зависимости от бабы

Лестат Маланин

Не все. я не верю словам. если такое говорят едва знав девушку значит так хотят раскрутить на секс. типо она поведется .любовь ты че! сразу ляжки раскинет! а не... не все такие падкие на слова)