Юра Кожевников

клей ПВА ткань в состоянии нормально склеить?

Ри
Ритуська

Не то слово "нормально" - намертво, если ещё утюгом прогладить - вообще...

Ри
Римма

отлично, но смотря куда и зачем

Ек
Екатерина

Бытовой клей ПВА (или обойный) используется в тех случаях, когда осуществляется поклейка обоев на бумажной, виниловой основе. Применяется для деревянных, бетонных оштукатуренных оснований.

ПВА клей супер (М) приемлем в гораздо больших сферах, чем бытовой. С его помощью наносят не только все виды обоев, но и облицовочную плитку, линолеум. Также им склеивают ткань, кожу, фарфор, ДВМ, ДСП, МДФ.

Клей ПВА универсальный используется в тех случаях, когда нужно соединить комбинированные поверхности. Подходит для кожи, бумаги, картона, металла, стекла, дерева, ковролина, линолеума, серпянки, облицовочной плитки.

Клей ПВА строительный включает в себя различные типы смеси, используемые в строительстве. К примеру, столярный состав применяется для деревянных оснований и мебели. Бывает и паркетный клей, предназначенный специально для паркета. Особой популярностью пользуется дисперсия ПВА (основа для ПВА) , которая добавляется в различные строительные смеси. Клей

ПВА канцелярский – для канцелярских работ при соединении бумаги, картона, фотобумаги. Именно его часто покупают школьникам.

Саша

Смотря какой именно пва...