Нина Соколова

Каким клеем быстро и надежно можно склеить картон. ПВА, Супер момент и клей карандаш не предлагать

Mihail Bukov

Отличное предложение: смешай муку и воду! До состояния густого пва, склеится!

Ха
Хариша

обычный момент, ну если слиьно вылюбить мозг можно на эпоксидку посадить.

Наталья

клей "Контакт" есть - такой же сильный, как "Момент"

Eкатерина Усанкова

Чем почистить зубы? Зубную пасту зубной порошок нити не предлагать. приклейть можно на много чего свари клейстер кости свинные клей для обоев можно использовать.

Даша

Самый классный клей ДРАКОН, сама пользуюсь, зубами не отгрызёте, не клей а СССУППЕРРР!