Ка
Катюша

Вы можите узнать будет ли у меня девушка, и какое у неё имя ???

Зовут Даниэль, рожден в 24.07.2000

Тигран Пртавян

Рано тебе ещё гадать, учись как следует и всё будет в своё время.

Никогда посторонних людей не спрашивай, никто, кроме Бога, знать ответа на твой вопрос не может.

Скажут тебе одно имя и ты поверишь и упустишь свою настоящую судьбу.

Здесь не волшебники сидят, ты тоже можешь отвечать, никому не запрещено.

Андрей Сушков

ваши данные напишите для начала. ни фото ни имен

Кристина Кудинова

Да, и очень скоро. Звать ее будут Маша Кулакова. Ищи свою судьбу.

Виктория Тырса

будет но не скоро... пишите мне на почту погадаю