Ангелина Шведчикова

Нормальная и самое главное правильная ли эта сборка компьютера или нет?

КатегорияИгровыеТип процессораAMD FXМодель процессора6300Частота процессора3.5 ГгцКоличество ядер процессора6Объем кэша L38192Объем кэша L26144ЧипсетAMD 970Тип оперативной памятиDDR3 DIMMОперативная память8 ГбМаксимальный объем оперативной памяти32768 МбТип накопителяHDDОбъем накопителя HDD1000 ГбСкорость вращения (HDD)7200 об/минОптический приводDVD-RWКарт-ридерНетТип видеокартыДискретнаяПроизводитель видеокартыNVIDIAСерия видеокартыGeForce 7ххМодель видеокартыGeForce GTX 750Видеопамять1024 МбТип звуковой картыВстроеннаяЗвуковая картаRealtek ALC887Количество портов USB 2.06Количество портов USB 3.02Количество разъемов VGA1Количество разъемов DVI1Количество разъемов HDMI1Линейный аудиовход2Линейный аудиовыход1Разъем RJ-45ДаМакс. скорость адаптера LAN1000 Мбит/сМощность блока питания500 ВтУстановленная ОСWindows 7 Home BasicРазрядность ОС64-bitФорм-фактор корпусаMidi TowerЦвет корпусачёрныйГабариты190x426x501 мм

проще говоря хватит ли блока питание на 500 для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 750 1024 Мб

Ва
Васёк

бюджетный игровой, для тех кто может мозолить себе глаза лесенками

Душа Мега

Тебе хватит пока такого компа, все совместимо.

T7
Triniti 77Rus

Нет, не правильная сборка, надо ставить r7 265