Наталья Мамедова

Боюсь потерять любимого человека. Может ли кто -то или что-то помешать хорошему развитию событий? Если да, как исправить

Я девушка

Виктория

надо смотреть фото. если есть такая опасность, надо защиту поставить на отношения.

Валентина

всё идёт к распаду. страдания и измена... пишите мне на почту погадаю

Va
Valentina

Можно поставить ритуал на Женское счастье))) пиши в лк)))

Кирилл

Есть та, кто в тайне завидует и хочет помешать.

Ир
Ирина

Ревность может помешать.

Юл
Юлия

Да, может.
Но исправить никак нельзя. Нет, это не судьба. . это просто рандомные решения, поступки. Они могут быть и незаметным, но в конце концов приведут к чему то большему, и не факт что будет хэппи энд ( хотя шанс хэппи энда больше, ибо любовь решает )

Ирина

а вы поменьше бойтесь. чем больше сомневаться начинаете и боятся тем хуже для вас. будьте сильной и верьте в лучшее. и тогда никто не сможет увести вашего любимого.

Кр
Кристина

Не бойтесь и не случится!