Александр Фомин

Ребят, подскажите как можно, удивить девушку.

У, меня подруга есть, и она мне нравится, подскажите что нужно сделать, что бы произвести на неё, впечатление.

Лёха Момотов

короче берешь штаны отрезаешь в них карманы, трусы не одеваешь подходишь к девушке и говоришь у меня для тебя сюрприз он в кармане, засунь руку

Александр

Неожиданно тронуть ее про меж глаз

Вячеслав

Ну если у тебя свистулька сантиметров 40, думаю удивишь)))

Юрий Бабкин

Удиви ее галантными манерами.

Samandar Safarov

Приди рано утром) Спроси что надо помочь) Она будет рада если ты пропылесосишь, приготовишь хавку)

Андрей Иванов

Подари ей букет алых роз. Она очень удивится.