Та
Татьяна

Где купить нормальный целостный бекон? Читайте пояснение!

То есть всякие "бекон нарезка", а настоящий целостный копченый бекон!

Можно и не копченый!

В каких супермаркетах! ИМЕННО! КОНКРЕТНО!

Иван Гришанов

Не копченый бекон это свинина с боков или зада. Купите лучше копченый, просто не нарезкой он есть в гипермаркетах.

Сергей Мельбман

вы про какой

такой в магазине вам не продадут это только на базаре или самому делать

Римма Ким

А он в супермаркетах целостным продается, равно как и нарезка...

Инна Зламан

У нас в МЕТРО у Вас- не знаю. Был венгерский. пропал. Появился Дымовский - внешне один в один, а вкуснее венгерского раз в 10.

Сайфулло Насридинов

в сыром виде это обычно грудинка (пониже к брюху) , брюшина (подчеревина)

Анна Севастеева

Бекон бывает: сырой его жарить надо, варено-копченый (чем и заменили венгры свой замечательный сыро-копч. после путинских санкций) -гадость несусветная, сыро-копченый. Сыро -копченый куском не видела, сырой. . ну купите четверть туши и жарьте себе (не особо вкусно кстати) , копченый ХОЛОДНЫМ способом думаю и на базаре не купите, все только ГОРЯЧЕГО копчения фигня будет.

Наталья Мариничева

Сырой копчёный не делают-выход маленький, да его ещё долго вялить надо.