Виктория С

Почему девушки так беспокоятся о размере груди, если самое главное-это задница?)

Anastasia

Так вы же не девушка, у них мнение другое.

Со
Софья

Сказать честно, по секрету? Потому что мы идиотки, которые сами фиг знаем чего хотим.

Байкер Саньча

самое главное - это мозг. но вам это тоже не грозит.

Вячеслав Терехов

мы вообще спокоиные

Татьяна Золотилова

Это для чурбанья главное задница!

Витя Шаталов

поверь - о размере задницы они тоже беспокоятся

To
Tosha

Ну ты же переживаешь за размер своей пиписьки, хотя парня определяет ум)

Ан
Антон

Да потому же что и мужики беспокоятся о размерах члена хотя главное его наличие гг)

Александр Бочко

Я беспокоюсь не о размере, а о форме, а она у меня идеальна. Попа небольшая, то что надо и тоже умопомрачительной формы! Размер ничто, форма всё!!!)))))))))))

Владислав Сологуб

Самое главное, чтоб у мужика были деньги) ) и он тратил их на нас!)))