Николай Охрименко

Взрослым. А вы заметили, что примерно до 2-х часов относительно адекватная публика, после-начинают вылазить всякие поганцы?

Вечером же - вообще помойка)))

Светлана Пронина

Сегодня суббота и с утра тролли и мрак)))))))))))))))

Valya Kotik

игнорить и пусть друг с другом псакаются

Ольга

Это дети из школы приходят

Ольга Бравикова

Госдеп западный просыпается и понеслась!

Erkin Avazov

Рабочий день у "дочек офицеров" начинается в 17.00 мск. и до часу ночи )))

Игорь Неупокой

А ты че эт раньше времени вылез.

Cf
Cfif

школяры со школы приходят.. . а после 17-18 час появляются престарелые дочки

Ра
Рафаэль

После 2 ночи я сплю.

Олег Семенов

с утра украинцы. наверно безработные или с канады. там часовые пояса другие.

Наталья Мамедова

Обычно люди работают, а сеть посещают вечерами. Вы считаете адекватными бездельников?

Mustafa A

Не заметил . Вечером даже интересней, люблю поганцев .

Ма
Марина

Зауралье ложится спать..

Сова Сова

А вы заметили, что нефть марки Брент торгуется по 88.30, доллар зашкалил за 40 и рубль может в любую минуту просто рухнуть? ! А вы все о какой-то ерунде! )))