Яна Минакова

Почему у мя комп примерно через 2-3 часа после включения начинает тормозить или тупить

Включаю комп через 2-3 часа он не реагирует не на мышку ни на клаву после чего вновь на секунды полторы работает а потом такая же история

Виктория

да мало ли. попробуй винду переставить. может решит проблему. а если это аппратный глюк - типа что то перегрелось при работе - тогда сложнее

Валентин Зворыкин

охлаждение на справляется

Варвара Серикова

процессор на материнской греется значит скорей всего вирус процессор хапнул

Липницкая Светлана

вариантов куча временные файлы фрагментация вирусы и еще много чего

Арт К

Хм.... После сидения на попе часа через 2-3 начинает чесаться правая ягодица 2 -3 сек, потом наоборот... .
Причин море! пользуетесь ли 3G модемом, стоит ли антивирус? Да и вообще по кофейной гущи гадать-это не тут.

Дмитрий Струков

Открой кузов, потрогай рукой чипсет (северный и южный мост на материнке) могут быть совмещены самая большая микросхема на мат плате которую найдешь, сверху стоит радиатор. . Уверен что в проблема ни в каких (как выше писали вирусах процессора (бред полнейший) , а тупо в перегреве северного моста. Если руку на нем держать невозможно закрепи вентилятор направленный на него чтобы создать поток для охлаждения. Венлилятор любого производителя 100 рублей 80мм вполне достаточно. Воткнешь в любой трехпиновый разъем на материнской плане. Может называться pwr fun, chs fun...