Сергей Степин

Почему когда я устанавливаю какую нибудь программу, то комп начинает тупить и виснуть?

Почему когда я устанавливаю какую нибудь программу, то комп начинает тупить и виснуть? Сначала поставил Касперского, и вот после него понеслось. Уже все почистил. Оставил только самые нужные программы. всо остальное снес под корень, и все равно тупит!!!?

Remix Remix

оптимизируй комп прога Auslogics BoostSpeed

Максим Захаров

конфиурацию и скрин диспетчера с процессами выложи сюда. Тогда можно будет сказать