Екатерина Шестак

Не могу понять причину почему комп через пол часа после запуска начинает нереально тормозить!

Foxconn H67, i3, 4gb Ddr3 - XP. Началовь недавно, перезагружу - опять нормально и потом опять начинает, так что перегрев исключаю.. . Харды на скорость проверил, в диспетчере посмотрел - ничего не грузит ни проц ни оперативку.. . в чем может быть причина? Просто тупо всё начинает работать как на 1 пенте, - плеер открывается секунд 15, инсталлирует всё в 20 раз дольше, игры тормозят ужасно, короче тупо снижается скорость любых пересчетов! Антивир стоит, вирусы удаляет. Спасибо всем!

P.S. Вон, вкладка категории в браузере вылезает как в замедленном кадре)))

Евгений Фоменко - умник, цитирую "перезагружу - опять нормально и потом опять начинает" - никакого смысла не находишь?

Александр - у меня SSD

Алина Никитина - все перечисленные способы не имеют ни какой логики с тем что комп сначала работает, а потом только начинает тормозить. Разве что вирус с прикольчиком, но я их все вычистил...

Евгений Фоменко - получает зачет)) )
P.S. И да,... не обязательно людей кликать ДОЛДОН.. . если они ЛАМЕРЫ в твоей СФЕРЕ, - это не исключает, что они могут стоять выше тебя в своей.

Проц оказался перегретым, проблема с кулером, однако проблема не решена ((( Как висло так и виснет!

Александр Киселев

Хм... очень странно.. .
Позовите программиста и он решит вашу проблему уж на 100%

Руслан

а с какого хера ты перегрев исключил
смотри темературы ДОЛДОН

Оксана

тест жесткого CrystalDiskinfo

Олеся Пируева

Жесткий диск гляньте на бед кластеры.

Евгений Высоцкий

java- удали её с компа полностью- рево анинсталлером.

sky_2088

перегрев, посмотри в мониторинге системы

Евгений Неделько

Проверь атвозагрузку и удали весь ненужный шлак,
Системный раздел - он для системных файлов, а не для различного рода шлака.
Файл подкачки слишком мал,
Вирусы,
Грязный реестр,
Неправильно адресуются сигналы внутри процессора...