Жаннулька Анисимова

Почему при запуске комп пишит постоянно?

Все провода проверял, переставлял, даже все вытащил и он все равно пищит!
Пищит постоянными короткими сигналами...

Александр Тумашов

Это самодиагноситка. Если все в порядке, то обычно должен быть один сигнал. Чтобы узнать, что случилось, считайте точное количество и длину (динный/короткий) сигналов, а потом ищите их расшифровку.

Каха Coach

что пишит?

Оксана

Если пищит и не включается, то это мать накрылась
P.S. Мать-Материнская плата

Роман Гусев

хуже если пищать не будет а так положено ему по писку определяеться проблема можешь скачать в инете

Мария Дубровина

Может память умерла.

Сергей Кузин

если не включается после этого то либо мать накрылась, ну тоже может быть процессор сдох.. ну в любом случае чему то из этого хана..