Юлия Деревенская

запуск купленного нового компа.

ребята, помогите запустить новый комп. только купил и хз как запускать. если есть возможность скайп den_luka

не правильно сформулировал вопрос. новый ноутбук.

Ася Калимуллина

Пфф, да обычно, включай, как обычный комп, там винда уже установлена должна быть )По ходу сам разберёшься, ничего трудного нет.

Владимир

Кнопку большую на корпусе нажми. Не забыв прикрутить кабель от монитора к видеокарте и кабель блока питания в розетку сунуть.

Елена Еремина

Возможно был приобретён ноут с FreeDOS. В таком случае либо радоваться наработкам прошлого столетия, либо установить любую современную ОСь (Windows, Ubuntu и т. д)