Женя Молькова

Если я отформатирую диск С, программы для запуска виндовс и другие важные не удаляться? Комп будет как новый?

А что мне сделать??? У меня на С очень много хлама

Salidin Kurmanaliev

Компу пиздец настанет взорвётся как газ и ещё пол района разнесёт

Виктор Макаренко

Удалишь все с этого диска.

Сергей Щеглов

Если винда на ц, то удалятся

Татьяна Маркина

форматирование - удаление всех данных на диске. вот и думай останется или нет.

Johnny

форматирование значит полная очистка, подотрешь и винду и все что только можно подчистую

Дмитрий Л

на диске С удалится всё при форматирований раздела

Станислав Пак

Попытайся так, не фарматируй, а выдели все файлы и удали, он скарей всего нужные фалики будет спрашивать у тебя надо их оставить или нет.

Александра Фатикова

во время форматирования компьютер подключается к порталу всемирного разума

Любовь Горячева

Форматировать диск С нужно лишь перед переустановкой Винды. Если это пустой звук - то ни в коем случае!