Елена Савченко

перенести приложение (пу) на новый телефон. андроид. и чтоб сохранилось все, возможно?

Ольга Ефимова

пробуйте этой Clean Master - сделайте бэкап - скиньте на комп и установите на другом теле при установке прил будет запрос на установку неизвестных приложений - галку поставите разрешить
так бэкап делаю на проги -до обновления программ чтоб можно потом было их восстановить -удобная фишка
на плей маркете она есть

Алексей Иванов

Titanium Backup – одно из самых мощных приложений для бэкапа на Android, требует root-доступ. Эта утилита позволяет создавать резервные копии программ и пользовательских данных, может удалять и восстанавливать стандартные/защищенные/системные приложения.
http://issson.ru/load/mobila/titanium_backup_6_1_5_6_modaco_plus_124_android/8-1-0-11406