Татьяна Решетова

много дам на сайты знакомств заходят .а каких дядек они там ищут? какие первичные критерии ?

Константин Салтыков

Ищут любовь, судьбу, чувства, а там одни ебаки, бездельники и аферисты ))

Галина Унанян

Чтоб хер стоял и деньги были.

Любочка

Чтоб ДЕНЬГИ были и КЛЮНУЛ на её пи.... ду, а она ПОДСЕКЁТ и будет доить

ОК
Ольга Калинина

какой Цинизм в ответах!! ! А как же романтика? А мчаться волосы назад, по осеннему парку, весело хохоча, разве можно без этих деяний. Женщины прекрасны, и ищут они именно это.... я так думаю.... кстати мое второе имя Наивный наивец, пардон за тавтологию.

Ро
Роза

Они там ищут, потому что больше нигде не нашли. Последняя надежда что ли...)))