Марина

Зима.. . Холод.. . чем утеплить двигатель? Войлок или автоодеяло? если одеяло то какое?

подскажи господа водители

Горшков Александр

А накуя его утеплять? Что-бы дольше остывал? Как то раз меня дед повез зимой на охоту на Ленд Круизер 70.Мороз с утра -40.Разогрели паяльной лампой поддон с маслом, запустили мотор, прогрели, на мотор сверху овечий полушубок и поехали. Через 3 км в чистом поле соляр в баке перемерз. Вот и смысл мотор укрывать?

Katerina

одеяло под свою марку

Олег Манжиков

не надо! можно кусочек картонки перед радиатором поставить