Ма
Машка

Вы используете законы Архимедова при ахе?

Юлия

конечно - например никакого секса с крупными женщинами в ванной - а то можно так соседей залить ))

Наталья

много жидкости в даму вливать нельзя- залетит
третий закон Архимеда

Семён

нет, а то она прямо на меня блеванёт

Mariya Yumaeva

типа, засовывая в женщину член, у нее из ушей лишняя жидкость должна вылиться что ли?

Наталья М

только 4-й закон Ньютона: тело, прижатое к стенке, не сопротивляется 🙂

Евгеша Подкопаева

что то не помню такого Архимедова.... напомни кто таков....))))