Да
Дарья

ахах придумал вопрос

Вот смотрите, большинство говорит что парни теряют девственность. . А вот когда он дрочит или занимается сексом, впринципе одно и тоже происходит в конце, и тогда получается что как парень первый аз вздрочнул, он потерял девственность, вель у него все равно ниче не рвется))

Андрей Лебедев

владимирыч, ты тормоз. . .ты знаешь об этом? это чисто абстрактное понятие ведь по большому счёту девственность теряют только пидарасы ...карочи. . .учися. . .и перестанешь выглядеть мудаком!

Виталий Котусов

ну член то во влагалище не был,значет он девственник.самоудовлетварением и девушка девственница может заниматься и оставаться девственницей

Иван Зибрин

Сергей Владимирович-взрослый человек, а все в детство впадаете-давай лучше о приятном)))