Анатолий Попчин

Ахах, небольшой вопрос 😄 есть ли на что намёк?)

Ну история такая, добавилась ко мне девушка, немного знаем друг друга, начали общаться, общались, ну как это обычно бывает, и последовал такой вопрос, есть ли на что намёк, с её стороны? ) общаемся хорошо, сама предложила дружить) есть ли намёк, например на то что я ей нравлюсь ?) или просто ей интересно? )

Ян
Яна

она хочет тебя)

Олеся Оборотова

Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол
дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то
не более не менее как ежели

Ла
Лариса

Маша, до слез прям пробрало )) полностью согласна, так и есть)

Ирина Золотова

все начинается с интереса