Камилла Кязимли

Подскажите пожалуйста фильмы про волшебные кольца которые если оденешь то надельяешься магической способностью

Подскажите пожалуйста фильмы про волшебные кольца которые если оденешь то наделяешься магической способностью или просто способностью, наподобие фильмов: Ученик чародея, Зелёный фонарь кроме Властелин колец, подскажите ещё такие фильмы или сериалы

Лариса Коршунова

кольцо нибелунгов