Хакика Суриева

не одну женщину не подпускает к себе.. в чем подвох?)) фото

Что творится в его душе?? ?
img

Александр Жирнаков

На душе боль. . .разочарование )А на публике- совершенное-другой. . ( игра) Проблема то у него с детства идет. Слабое ( очень низкое) половое влечение. Низкая потенция. От него женщина родить не сможет. По сути- ему почти не хочется секса. Да и страх- ( зная свои проблемы) . . перед интимом с женщиной! Брака у него не видно в будущем. А вот в будущем он может поменять свои секс- пристрастия. ! ( имею ввиду- пол партнера).

Вадим Эрлих

избирательный молодой человек, знает что и кого хочет в жизни)

Петр Косачев

его все заипало

Елена Прорубникова

может гей или все надоели. я мужчин не подпускаю, тоже надоели...

Павел Ермачков

Если верно понял по вопросу, то у него только одна женщина? Которую он не подпускает. Как то не увидел того, что бы он принципиально е подпускал к себе всех женщин.

К2
Кирилл 222

пока новые дороги ему закрыты, и для позитивных перемен еще не пришло время. Могут давить материальные обязательства.

Елена Тарасова

Сдесь либо Счастье права либо он устал потерял после доверия интерес, чуть близок намёк на ошибку то не желает. Хотя насчёт него не могу сказать точно, в чём не знаю точно не хочу уверять...

Алексей Бученков

в его душе нет души