Сергей Толкачев

Почему у баб писька разной формы?...

у некоторых ниче такая.. . у других ваще губешни по страшному свисают почти до пола.. . у некоторых ваще сдвинута взад-вперед... у третьих две широкие херни и между ними щель - такие еще ничо симпотные... у одних вид сзади в наклоне залюбуешься, а у других аж блевать охота

Натуська

а про мужские письки не хотите поговорить?

Наталья

Кто-то порнухи насмотрелся

Дана

не поверишь у мужиков тоже

Юл
Юлия

А меня от вида члена и яиц выворачивает, фу, такая мразь у мужиков между ног...

Ва
Валентина

Хах) ) ) Прикол... ) ) Захотелось посмотреть на вид мужика сзади в наклоне.. . Как там у него свисает и выглядит. . .Бьюсь об заклад, не айс....

Nobody

Бедненький.. . как тебе тяжело живется.... такая проблема...

Ек
Екатерина

Ой, ржунемагу- где это ты всё видел? В порнухе?