Алексей Кулюсов

Назовите персонажа или известного человека, который не может найти себя в своей жизни.

Подскажите, пожалуйста, героя книги или просто какого-либо известного человека, который не знает, кто он такой, кому принадлежит, кем является или подобное.

Татьяна Ермоленко

Билли Миллиган.
Дэниэл Киз - Множественные умы Билли Миллигана

Анастасия Абрамова

Евгений Онегин
Печорин
герои Ремарка и Хемингуэя

Андрей Иванов

Жена Александра Пороховщикова. Вот почему повесилась? Почему не мыслила жизни без мужа. Почему была лишь его тенью? Что Или кто сломал ее?