Марина Дмитревская

Назовите, пожалуйста, известных вам литературных героев, которые отличались любовью к культуре и книгам)))

Назовите, пожалуйста, известных вам литературных героев, которые отличались любовью к культуре и литературе))))

Елена

профессор Преображенский
Мастер
Базаров

"любовь к культуре" - звучит как нечто неприличное и извращенное; культуру нельзя любить, можно быть в ней или вне её.

Дарья

Ослик Иа-иа

Кошк@ Рёв@

По поводу книг - "мокрецы" у Стругацких в "Гадких лебедях" заболевали без книг.

Queen Татьяна......

ирка из мефодия буслаева дмитрия емца