Aziz !!!!

шпаклевка на сколько квадратов хватит 6 мешков по 15 кг финишной шпаклевки, квартира зал 30кв спальни по 11

мешки не рядом ))с них в другой кв ремонт будут делать

Ольга Рослова

От толщины слоя зависит! . .
По среднему посчитайте:
1 кг. при слое 1 мм. на 1 кв. метр. (это в сухом виде).

Роман Чеберя

Почитай на мешке, там всегда пишется расход в кг на мм слоя. Ктож знает каким ты слоем будешь шпаклевать?

Ha
Hakan

на мешке написан расход-почитайте. все зависит от качества стены и потолков-их прямолинейности.