Сергей Белый

Сочинение 8 класса Капитанская дочка на 2-3 листа тетради на тему Пугачёв волк или человек?

Ив
Иван

Человек-паук

Алена Аленушка

Человек однозначно! Тебе надо, ты и пиши, ученик блин. А то он будет в игрушки играться, а мы за него уроки делать, до чего оборзели школяры, не зря уже адекватной речи от них не услышишь, один компьютерный жаргон, типа нуб, лузер, пун и так далее.