Ольга Панагуца

на улицах японии есть три основных веяний мод, Гиару, Декора и Харадзюку, к какой смог присоедениться этот чел на фото?

к Гиару
к Декоре
или к Харадзюку?
смотрим в гугле кто не знает что это означает

R A

Боты супер.

Наталья Дейниченко

На улицах Японии это сложно увидеть, как и "Гиару, Декоре, Харадзюку". Кроме того, одно из них написано с 2мя ошибками, а другое не имеет никакого отношения к стилям и является просто названием места.
Подобное в Японии можно увидеть только в местах сбора гиков.